Коллектив

Заведующий ГУО "ЯСЛИ-САД № 5 Г. НЕСВИЖА"

Скриба Инна Анатольевна

 

Заместитель заведующего по основной деятельности

Праженик Анастасия Ивановна

  

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Антонович Людмила Мечеславовна 

 

Делопроизводитель 

Сысун Галина Алексеевна 

 

Наши педагогические работники 

 Евтух Жанна Михайловна

  воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, высшая категория)

 

 Рязанцева Марина Владимировна

 воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, высшая категория)

 

Шилова Светлана Ардалионовна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, первая категория)

 

Ванагель Антонина Григорьевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, первая категория)   

 

Романовская Инна Георгиевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, первая категория)   

 

Куневич Елена Петровна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, высшаякатегория)

 

Сень Галина Владимировна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, высшая категория)

 

Комко Любовь Николаевна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, высшая категория)

 

Макарова Валентина Николаевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, первая категория)

 

Комлач Елена Станиславовна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, первая категория)

 

Дашкевич Оксана Николаевна

воспитатель дошкольного образования

(образование высшее, вторая категория)

 

Хехнёва Екатерина Дмитриевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, без категории)

 

Целехович Светлана Сергеевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, первая категория)

 

Панова Ирина Юрьевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, без категории)

 

Панова Марина Юрьевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, без категории)

 

Шарамета Вероника Алексеевна

учитель-дефектолог

(образование высшее, вторая категория)

 

Гецман Татьяна Сергеевна

учитель-дефектолог

(образование высшее, вторая категория)

 

Шубская Татьяна Николаевна

педагог-психолог

(образование высшее, первая категория)

 

Мелеховец Камилла Владимировна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, без категории)

 

Мигель Алина Валерьевна

воспитатель дошкольного образования

(образование среднее специальное, без категории)

 

Яблокова Анастасия Вячеславовна

руководитель физического воспитания

(образование высшее, без категории)

 

Помощники воспитателей 

Гаранина Наталья Николаевна

 Змитрович Галина Дмитриевна

 Равкович Анастасия Гендриховна

Скачко Полина Петровна 

Плакса Снежана Сергеевна 

Мышелова Юлия Александровна 

Сидоренкова Татьяна Сергеевна

Шаповал Галина Анатольевна

Дубинка Алеся Сергеевна 

 

Наши медецинские работники

 Попко Екатерина Александровна

старшая медицинская сестра 

 

Логовая Жанна Александровна

медицинская сестра 

 

Повар детского питания

Черепович Марина Валентиновна 

Шпилевская Ольга Анатольевна

 

Кладовщик 

Василевская Антонина Васильевна

 

Кухонные рабочие

Слонимская Наталья Александровна 

Бохан Елена Ивановна 

 

Рабочие по стирке и ремонту спецодежды

Хилько Елена Викентьевна

Подскребкина Янина Казимировна

Демидович Светлана Васильевна

 

Уборщик служебных помещений

Антонинко Лиля Владимировна

 

Сторож

Захаревич Александрия Михайловна

Олехнович Игорь Николаевич

Забелин Юрий Вадимович

Казачёк Валентин Михайлович 

 

 Кастелянша 

Стефанович Светлана Петровна

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 

Матус Владимир Николаевич

Беньковский Дмитрий Марьянович 

 

Дворник 

Дормидонтов Павел Петрович